स्लोगन लेखन में रितिक, पोस्टर मेकिंग में सबीना ने बाजी मारी

सांपला, गिरीश सैनी। शहीद राय सिंह राजकीय महाविद्यालय, सांपला में भूगोल विभाग द्वारा आयोजित ओजोन दिवस कार्यक्रम में विद्यार्थियों और शिक्षकों की सक्रिय भागीदारी रही। प्राचार्य डॉ. परम भूषण आर्य ने दीप प्रज्वलित कर शुभारंभ किया। उन्होंने कहा कि ओजोन परत का संरक्षण न केवल वर्तमान पीढ़ी के लिए, बल्कि आने वाली पीढ़ियों के सुरक्षित जीवन के लिए भी अत्यंत आवश्यक है।
भूगोल विभाग से निधि ने ओजोन परत की महत्ता पर प्रकाश डाला। इस दौरान आयोजित स्लोगन लेखन और पोस्टर मेकिंग प्रतियोगिता में विद्यार्थियों ने उत्साहपूर्वक भाग लेते हुए पर्यावरण संरक्षण के प्रति अपनी सृजनात्मकता दिखाई।
स्लोगन लेखन में रितिक प्रथम, ग्रिमा व मीनू दूसरे और कुणाल व रेनू तीसरे स्थान पर रहे। पोस्टर मेकिंग में सबीना ने प्रथम, साक्षी ने दूसरा और प्रिंस ने तीसरा स्थान प्राप्त किया। सभी विजेताओं को प्राचार्य ने पुरस्कृत किया।