रोहतक पुलिस ने नशा मुक्त अभियान के तहत जन जागरूकता पदयात्रा निकाली
रोहतक, गिरीश सैनी। नशा मुक्त भारत–नशा मुक्त हरियाणा अभियान के अंतर्गत रोहतक पुलिस द्वारा नशे के विरुद्ध जन जागरूकता फैलाने के उद्देश्य से एक विशेष पदयात्रा का आयोजन किया गया। नशा मुक्त अभियान टीम द्वारा आयोजित इस पदयात्रा का शुभारंभ प्रभारी महिला पुलिस थाना मीना द्वारा हरी झंडी दिखाकर किया गया। पदयात्रा में रोहतक पुलिस के अधिकारी एवं कर्मचारी शामिल रहे।
ये पदयात्रा अंबेडकर चौक से शुरू होकर छोटूराम चौक, झज्जर रोड, रेलवे रोड, भिवानी स्टैंड, किला रोड, सुभाष रोड होते हुए पुलिस लाइन में संपन्न हुई। इस दौरान पुलिस टीम ने आमजन को नशे से होने वाले दुष्परिणामों के बारे में जागरूक किया और युवाओं से नशे से दूर रहने की अपील की।
प्रभारी महिला थाना, मीना ने उपस्थित जन को संबोधित करते हुए कहा कि नशा न केवल व्यक्ति बल्कि पूरे परिवार और समाज को नुकसान पहुंचाता है। उन्होंने नागरिकों से अपील की कि वे नशे के खिलाफ इस मुहिम में पुलिस का सहयोग करें।
Girish Saini 

