केस टीचिंग एंड केस राइटिंग विषय पर दो दिवसीय राष्ट्रीय कार्यशाला संपन्न
 
                        रोहतक, गिरीश सैनी। एमडीयू के प्रबंधन अध्ययन एवं अनुसंधान संस्थान (इमसार) में केस टीचिंग एंड केस राइटिंग विषय पर आयोजित दो दिवसीय राष्ट्रीय कार्यशाला सफलतापूर्वक संपन्न हुई। इस कार्यशाला का उद्देश्य केस आधारित शिक्षण और लेखन की बारीकियों से परिचित कराना तथा प्रबंधन शिक्षा में केस पद्धति के महत्व को रेखांकित करना था।
एमडीआई, गुड़गांव की प्रो. पारुल गुप्ता और आईएमआई, नई दिल्ली की प्रो. शिखा भाटिया ने बतौर रिसोर्स पर्सन प्रतिभागियों का मार्गदर्शन किया। दोनों विशेषज्ञों ने केस स्टडी तैयार करने की प्रक्रिया, उसके प्रयोग, विश्लेषण और कक्षा शिक्षण में उसकी प्रासंगिकता पर विस्तृत चर्चा की।
इमसार निदेशक एवं कार्यशाला के कन्वीनर प्रो. प्रदीप के. अहलावत ने कार्यशाला की रिपोर्ट प्रस्तुत की। आयोजन सचिव डॉ. नरेश कुमार ने आभार व्यक्त किया।
 
                             
                 Girish Saini
                                    Girish Saini                                 
 
         
         
        

 
                                    
                                 
 
 
 
