सैनी महासभा ने 16 नवंबर को नारनौल महाकुंभ में पहुंचने का न्यौता दिया

सैनी महासभा ने 16 नवंबर को नारनौल महाकुंभ में पहुंचने का न्यौता दिया

रोहतक, गिरीश सैनी। आगामी 16 नवंबर को नारनौल में होने वाले महाराजा शूरसैनी जयंती समारोह में अधिक से अधिक संख्या में पहुंचने के लिए सैनी महासभा, हरियाणा द्वारा प्रदेश के कोने – कोने में जाकर निमंत्रण दिया जा रहा है और कार्यक्रम को सफल बनाने का आह्वान किया जा रहा है। इसी कड़ी में महासभा के प्रदेशाध्यक्ष कुंवर धर्मचंद सैनी ने शनिवार को अपनी टीम के साथ रोहतक का दौरा किया व विभिन्न स्थानों पर समाज के लोगों को भारी संख्या में नारनौल पहुंचने की अपील की।

 

स्थानीय सैनी शिक्षण संस्थाओं में आयोजित कार्यक्रम में उन्होंने उपस्थितजन को जानकारी दी कि 16 नवंबर को नारनौल में आयोजित राज्यस्तरीयमहाराजा शूरसैनी जयंती समारोह में मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी बतौर मुख्यातिथि शिरकत करेंगे। उन्होंने कहा कि समाज को एकत्रित व संगठित करने का ये सही अवसर है। कोई भी समाज तभी आगे बढ़ सकता है, जब वह संगठित व शिक्षित हो।

 

इस दौरान सैनी एजुकेशन सोसाइटी के प्रधान अवनीश सैनी, सैनी (को-एड) कॉलेज के प्रधान धर्म सिंह दहिया, उप प्रधान देवेंद्र सैनी एडवोकेट, महासचिव प्रदीप सैनी एडवोकेट, बुधराम सैनी, जगदीश सैनी, विपिन सैनी एडवोकेट, प्रदेश महामंत्री मास्टर देवी सिंह सैनी सहित अन्य गणमान्य मौजूद रहे।